Migueletes 543, Palermo, C1426 BTG Buenos Aires, Argentina
$13.000 / mes
Consulta por esta propiedad AHORA. WhatsApp: Oficina: VENDE y COMPRA con LEXINTON, inmobiliaria LIDER en realizar compra / venta simultanea. Tasaciones profesionales. Las medidas, superficies y valores de esta ficha son aproximadas y a título informativo únicamente. Martillera y Corredor Responsable: NORA LEVI CMCPSI 6006 y CUCICBA 5059 Todas las propiedades que figuran en el perfil de Lexinton se encuentran a cargo del profesional matriculado que corresponda, la intermediación y la conclusión de las operaciones serán llevadas exclusivamente por esta persona. Lexinton Propiedades es una marca registrada. Matricula Provincia de Buenos Aires: NORA LEVI CMCPSI 6006 Matricula Ciudad de Buenos Aires: CUCICBA 5059 Actualizado el día: :01:44
Consulta por esta propiedad AHORA. WhatsApp: Oficina: VENDE y COMPRA con LEXINTON, inmobiliaria LIDER en realizar compra / venta simultanea. Tasaciones profesionales. Las medidas, superficies y valores de esta ficha son aproximadas y a título informativo únicamente. Martillera y Corredor Responsable: NORA LEVI CMCPSI 6006 y CUCICBA 5059 Todas las propiedades que figuran en el perfil de Lexinton se encuentran a cargo del profesional matriculado que corresponda, la intermediación y la conclusión de las operaciones serán llevadas exclusivamente por esta persona.
Lexinton Propiedades es una marca registrada. Matricula Provincia de Buenos Aires: NORA LEVI CMCPSI 6006 Matricula Ciudad de Buenos Aires: CUCICBA 5059 Actualizado el día: :01:44
Tipo de propiedad
departamento
Ambientes
1
Tamaño
39 m²
Precio
$13.000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Zona norte
Si
Precio por m²
$333
El anuncio está en Migueletes 543, Palermo, C1426 BTG Buenos Aires, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en Buenos Aires