Juan Queirel 630, Partido de Esteban Echeverría, 1842 Monte Grande, Argentina
$380.000 / mes
Excelnte Depart CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR amento en Zona PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR Residencial CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR de Monte Grand CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR e Monoambiente c COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR on cocina TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR amoblada, a COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR rtefacto de CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR cocina. Baño compl TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR eto. Parri PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR lla exterior. El e TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR dificio cuenta co VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR n pileta y CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR SUM (Salón de Us SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR os Múltiples) TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR . Cochera opc COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR ional (a consultar COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR disponibili TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR dad) Tele COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR fono: | VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR WApp: CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR Rivadavia 217 - PB F
Excelnte Depart CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR amento en Zona PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR Residencial CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR de Monte Grand CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR e Monoambiente c COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR on cocina TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR amoblada, a COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR rtefacto de CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR cocina. Baño compl TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR eto. Parri PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR lla exterior. El e TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR dificio cuenta co VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR n pileta y CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR SUM (Salón de Us SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR os Múltiples) TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR .
Cochera opc COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR ional (a consultar COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR disponibili TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR dad) Tele COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR fono: | VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR WApp: CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR Rivadavia 217 - PB F
Tipo de propiedad
departamento
Ambientes
1
Tamaño
213 m²
Precio
$380.000
Precio por m²
$1784
El anuncio está en Juan Queirel 630, Partido de Esteban Echeverría, 1842 Monte Grande, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en Monte Grande