Avenida Nazca 1952, Villa Santa Rita, C1416 DZK Buenos Aires, Argentina
$480.000 / mes
Cómodo monoambiente, a estrenar, con balcón, conexión para lavarropas y espacio para heladera alta. El edificio cuenta con terraza, parrilla, SUM totalmente equipado y piscina. El departamento posee cocina a gas, termotanque y estufa a gas. Baño completo con bañera. -7468- Requisitos: -Contrato 24 meses. -Ajuste trimestral por IPC. -Demostración de ingresos que tripliquen valor de alquiler. -Garantía: propietaria en CABA o Seguro de Caución. -Mes de adelanto y mes de deposito. -No acepta mascotas ( excepción un perro pequeño )
Cómodo monoambiente, a estrenar, con balcón, conexión para lavarropas y espacio para heladera alta. El edificio cuenta con terraza, parrilla, SUM totalmente equipado y piscina. El departamento posee cocina a gas, termotanque y estufa a gas. Baño completo con bañera. -7468- Requisitos: -Contrato 24 meses.
-Ajuste trimestral por IPC. -Demostración de ingresos que tripliquen valor de alquiler. -Garantía: propietaria en CABA o Seguro de Caución. -Mes de adelanto y mes de deposito. -No acepta mascotas ( excepción un perro pequeño )
Tipo de propiedad
departamento
Ambientes
1
Tamaño
24 m²
Precio
$480.000
Precio por m²
$20000
El anuncio está en Avenida Nazca 1952, Villa Santa Rita, C1416 DZK Buenos Aires, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en Buenos Aires