Avenida Triunvirato 2878, Quilmes Oeste, B1879 BTQ Quilmes, Argentina
$390.000 / mes
Monoambiente alquiler Quilmes Oeste Monoanbiente en muy buen estado- balcon al frente- baño completo- 1 piso por escalera alq+ serv+ abl
Tipo de propiedad
departamento
Ambientes
1
Tamaño
35 m²
Precio
$390.000
Precio por m²
$11143
El anuncio está en Avenida Triunvirato 2878, Quilmes Oeste, B1879 BTQ Quilmes, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en Quilmes