Publicado hace 3 días
Diagonal 101, Partido de La Plata, B1902 ACG La Plata, Argentina
$550.000 / mes
Ubicado en el corazón de La Plata, este moderno departamento en Diagonal 101 entre 27 y 54, Monoambiente , ofrece 30 m2 de superficie cubierta. Con una orientación al frente y situado en un edificio con ascensor, El departamento cuenta con un baño completo y está equipado con aire acondicionado individual y calefacción por aire. Perfecto para quienes buscan comodidad y funcionalidad en una ubicación estratégica, sin incluir espacio de estacionamiento. Nota: La información gráfica y escrita contenida en el presente aviso es meramente a título estimativo y no forma parte de ningún tipo de documentación contractual. Las medidas y superficies definitivas surgirán del título de propiedad del inmueble referido. Asimismo, los importes de impuestos, tasas, servicios y expensas aquí indicados están sujetos a verificación por parte del potencial comprador. El valor del inmueble indicado en el presente puede ser modificado sin previo aviso.
Ubicado en el corazón de La Plata, este moderno departamento en Diagonal 101 entre 27 y 54, Monoambiente , ofrece 30 m2 de superficie cubierta. Con una orientación al frente y situado en un edificio con ascensor, El departamento cuenta con un baño completo y está equipado con aire acondicionado individual y calefacción por aire. Perfecto para quienes buscan comodidad y funcionalidad en una ubicación estratégica, sin incluir espacio de estacionamiento. Nota: La información gráfica y escrita contenida en el presente aviso es meramente a título estimativo y no forma parte de ningún tipo de documentación contractual.
Las medidas y superficies definitivas surgirán del título de propiedad del inmueble referido. Asimismo, los importes de impuestos, tasas, servicios y expensas aquí indicados están sujetos a verificación por parte del potencial comprador. El valor del inmueble indicado en el presente puede ser modificado sin previo aviso.
Tipo de propiedad
departamento
Ambientes
1
Tamaño
30 m²
Precio
$550.000
Precio por m²
$18333
El anuncio está en Diagonal 101, Partido de La Plata, B1902 ACG La Plata, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en La Plata