Gobernador Marcelino Ugarte, Olivos, Vicente López, Argentina
$840.000 / mes
Departamento VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR 2 ambientes 1 TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR º piso al frente TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR x escalera en e CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR dificio pequeño, en VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR excelente ubic SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR ación, living com VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR edor amplio, COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR cocina y co CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR medor diar TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR io, dormitorio con COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR placard, bañ TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR o, lavadero. C CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR ochera fija. S TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR ucursal Vi CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR cente López 4795-6 TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR 303 Sucursal Martíne TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR z Su TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR cursal La Lucila PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR . SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR Tucumán al 2500
Departamento VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR 2 ambientes 1 TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR º piso al frente TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR x escalera en e CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR dificio pequeño, en VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR excelente ubic SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR ación, living com VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR edor amplio, COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR cocina y co CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR medor diar TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR io, dormitorio con COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR placard, bañ TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR o, lavadero.
C CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR ochera fija. S TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR ucursal Vi CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR cente López 4795-6 TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR 303 Sucursal Martíne TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR z Su TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR cursal La Lucila PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR . SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR Tucumán al 2500
Tipo de propiedad
departamento
Ambientes
1
Tamaño
51 m²
Precio
$840.000
Precio por m²
$16471
El anuncio está en Gobernador Marcelino Ugarte, Olivos, Vicente López, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en Vicente López