Publicado ayer

1 habitación departamento de 94m² en Córdoba

Obispo Trejo y Sanabria 1148, Nueva Córdoba, Cordoba, Argentina

$610.000 / mes

Período de alquiler: Ilimitado
Disponible desde: ASAP

OBISPO TREJO 1134 ALQUILER 1 DORMITORIO

1 dormitorio con ventana al contrafrente con placard 1 baño con bañera Cocina integrada Living amplio, con balcon amplio al contrafrente Alquiler $ tel: Alquiler a partir de Junio Comercializa MP CPI-5470

Tipo de propiedad

departamento

Ambientes

1

Tamaño

94 m²

Precio

$610.000

Precio por m²

$6489

Mapa

El anuncio está en Obispo Trejo y Sanabria 1148, Nueva Córdoba, Cordoba, Argentina

Cargando mapa

Listado relacionado en Córdoba

2 dormitorios departamento de 90.0 m² - Espacio de vida acogedor

2 habitaciones departamento de 90m²

Gabriela Mistral 2789, Rosedal, Cordoba, Argentina

$490.000 / mes

1 dormitorio departamento de 60.0 m² - Espacio de vida acogedor

1 habitación departamento de 60m²

Justo José de Urquiza 2541, Alta Córdoba, Cordoba, Argentina

$490.000 / mes

1 dormitorio departamento de 81.61 m² - Espacio de vida acogedor

1 habitación departamento de 82m²

La Peatonal, Buenos Aires 316, Centro, Cordoba, Argentina

$490.000 / mes

Explorá búsquedas de alquiler de propiedades cerca tuyo