Publicado hoy
Avenida Colón 1628, Centro, B7600 JUZ Mar del Plata, Argentina
$500.000 / mes
ALQUILER 24 MESES De COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR partamento de 1 SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR ambiente a la c VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR alle, con balcon PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR saliente. Completam TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR ente amoblado. Coci COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR na a la calle, COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR con todo e CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR lectrico, Baño compl PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR eto con bañadera. Au TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR mento trimestra CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR l por ipc SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR Servicios a cargo d TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR el inquilino. SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR Requisitos: Ingreso PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR demostrables TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR Garantia CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR propietario CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR o dos recibos de COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR sueldo de gara SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR ntes. No se VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR permiten PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR mascotas VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR Falucho al 1600
ALQUILER 24 MESES De COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR partamento de 1 SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR ambiente a la c VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR alle, con balcon PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR saliente. Completam TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR ente amoblado. Coci COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR na a la calle, COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR con todo e CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR lectrico, Baño compl PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR eto con bañadera. Au TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR mento trimestra CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR l por ipc SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR Servicios a cargo d TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR el inquilino.
SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR Requisitos: Ingreso PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR demostrables TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR Garantia CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR propietario CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR o dos recibos de COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR sueldo de gara SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR ntes. No se VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR permiten PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR mascotas VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR Falucho al 1600
Tipo de propiedad
departamento
Ambientes
1
Tamaño
27 m²
Precio
$500.000
Precio por m²
$18519
El anuncio está en Avenida Colón 1628, Centro, B7600 JUZ Mar del Plata, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en Mar del Plata