Peña 2523, Recoleta, C1119 ACO Buenos Aires, Argentina
$700.000 / mes
Lindísimo departamento. Apto profesional. Lleno de luz y sol!! Impecable vista abierta al contrafrente. Palier privado! lugar para el lavarropas , muchos placares, baño completo! Ideal zona de facultades a media cuadra de Pueyrredón a dos de Las Heras y cinco de Santa Fe. Todos los medios de trasporte, subte y colectivos!! Apto para personas con discapacidad. ABL 30.240, Aysa está incluido en expensas. Ajustes trimestrales IPC cada tres meses Amenities: pequeña pileta y parrilla de uso común. Expensas incluyen AySa
Lindísimo departamento. Apto profesional. Lleno de luz y sol!! Impecable vista abierta al contrafrente. Palier privado! lugar para el lavarropas , muchos placares, baño completo! Ideal zona de facultades a media cuadra de Pueyrredón a dos de Las Heras y cinco de Santa Fe.
Todos los medios de trasporte, subte y colectivos!! Apto para personas con discapacidad. ABL 30.240, Aysa está incluido en expensas. Ajustes trimestrales IPC cada tres meses Amenities: pequeña pileta y parrilla de uso común. Expensas incluyen AySa
Tipo de propiedad
departamento
Ambientes
1
Tamaño
46 m²
Precio
$700.000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Pileta
Si
Precio por m²
$15217
El anuncio está en Peña 2523, Recoleta, C1119 ACO Buenos Aires, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en Buenos Aires