1 de Enero, Departamento La Capital, Santa Fe, Argentina
$1.600.000 / mes
DEPARTAMENTO EN ALQUILER EN AMARRAS CENTER IIISe alquila departamento en piso 7. cuenta con star, comedor con cocina integrada, dos dormitorios, uno en suits con baño completo, balcon AMENITIES DEL EDIFICIOSum con parrillaGYM totalmente equipadoPiscina con solariumSeguridadm 24 hsExpensas 380000 pesos aprox .Contrato por dos años, con incremento trimestral por IPC.Consultas al Cci0734
Tipo de propiedad
departamento
Ambientes
2
Tamaño
206 m²
Precio
$1.600.000
Precio por m²
$7767
El anuncio está en 1 de Enero, Departamento La Capital, Santa Fe, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en Santa Fe