Avenida Ovidio Lagos 644, Alberto Olmedo, 2002 Rosario, Argentina
$490.000 / mes
Montevideo al 442
Montevideo al 442
Tipo de propiedad
departamento
Ambientes
2
Tamaño
57 m²
Precio
$490.000
Precio por m²
$8596
El anuncio está en Avenida Ovidio Lagos 644, Alberto Olmedo, 2002 Rosario, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en Rosario