Publicado hace 3 días
Ibarbálz 1266, Pueyrredón, Cordoba, Argentina
$800.000 / mes
ALQUILO EXCELEN COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR TE DEPARTA SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR MENTO DE 2 VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR DORMITORIOS CO VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR N PLACARD, LIVING PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR COMEDOR, COCINA SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR SEPARADA, 1 TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR BAÑO COMPLE COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR TO CON DUCHA. UBIC VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR ACION 1ER PIS TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR O POR ESCA COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR LERA, INTERNO TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR PERO LUMINOSO. AL PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR QUILER: $800 PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR .000 + EXPENSAS $1 COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR 00.000 + SERVICI COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR OS $50.000!!! REQU CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR ISITOS: 1 G TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR AR. PROP. + 2 CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR RECIBOS, o bien, 3 CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR RECIBOS DE CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR SUELDO!!! E CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR SPERO TU CONSULTA A CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR L , CARI. VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR ALQ. EXC. DEPTO 2 DORM. B° NVA. CBA $!!!
ALQUILO EXCELEN COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR TE DEPARTA SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR MENTO DE 2 VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR DORMITORIOS CO VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR N PLACARD, LIVING PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR COMEDOR, COCINA SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR SEPARADA, 1 TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR BAÑO COMPLE COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR TO CON DUCHA. UBIC VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR ACION 1ER PIS TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR O POR ESCA COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR LERA, INTERNO TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR PERO LUMINOSO. AL PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR QUILER: $800 PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR .000 + EXPENSAS $1 COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR 00.000 + SERVICI COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR OS $50.000!!! REQU CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR ISITOS: 1 G TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR AR.
PROP. + 2 CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR RECIBOS, o bien, 3 CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR RECIBOS DE CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR SUELDO!!! E CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR SPERO TU CONSULTA A CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR L , CARI. VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR ALQ. EXC. DEPTO 2 DORM. B° NVA. CBA $!!!
Tipo de propiedad
departamento
Ambientes
2
Tamaño
75 m²
Precio
$800.000
Precio por m²
$10667
El anuncio está en Ibarbálz 1266, Pueyrredón, Cordoba, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en Córdoba