Publicado hoy
Avenida General Manuel Nicolás Savio 890, Ponce de León, 2900 San Nicolás de los Arroyos, Argentina
$690.000 / mes
Dpto en primer piso por escalera. Dos dormitorios, Baño ,Living , Comedor, Quincho, Patio con parrilla, Balcón al frente. Cochera techada.
Dpto en primer piso por escalera. Dos dormitorios, Baño ,Living , Comedor, Quincho, Patio con parrilla, Balcón al frente.
Cochera techada.
Tipo de propiedad
departamento
Ambientes
1
Tamaño
840 m²
Precio
$690.000
Precio por m²
$821
El anuncio está en Avenida General Manuel Nicolás Savio 890, Ponce de León, 2900 San Nicolás de los Arroyos, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en San Nicolás de los Arroyos