Avenida Libertador Norte, Roca, San Francisco, Argentina
$850.000 / mes
Bv. 25 de MAYO 2661: TRES DORMITORIOS, BALCON, LIVING/COMEDOR, COCINA, COMEDOR, HABITACIÓN DE PLANCHADO, DOS BAÑOS. LAVADERO, TERRAZA, PATIO DE LUZ (Compartido) . Todos los servicios.-
Bv. 25 de MAYO 2661: TRES DORMITORIOS, BALCON, LIVING/COMEDOR, COCINA, COMEDOR, HABITACIÓN DE PLANCHADO, DOS BAÑOS.
LAVADERO, TERRAZA, PATIO DE LUZ (Compartido) . Todos los servicios.-
Tipo de propiedad
departamento
Ambientes
3
Tamaño
164 m²
Precio
$850.000
Precio por m²
$5183
El anuncio está en Avenida Libertador Norte, Roca, San Francisco, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en San Francisco