Publicado hace 3 días
Prof. Carlos Javier Benielli 2347, Departamento Capital, 5500 Mendoza, Argentina
$700.000 / mes
Casa zona Resid CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR encial sexta Sección PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR Living comedo CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR r Cocina comedor Dos SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR dormitorios con CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR placard Un te SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR rcer dormitorio m SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR as pequeño SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR o escritorio Baño co VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR mpleto Patio con CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR churrasquera CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR Coronel Rodriguez 2477
Tipo de propiedad
casa
Ambientes
3
Tamaño
180 m²
Precio
$700.000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Con patio
Si
Precio por m²
$3889
El anuncio está en Prof. Carlos Javier Benielli 2347, Departamento Capital, 5500 Mendoza, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de Mendoza