Calle 49 898, Partido de La Plata, 1900 La Plata, Argentina
$650.000 / month
MUY BUEN DEPARTAMENTO A MTS DE PZA MORENO, MUY LUMINOSO (VISTA LATERAL) Alberto Dacal Propiedades: Código de la propiedad 26989
Property type
apartment
Rooms
3
Size
128 m²
Price
$650.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$5078
The listing is located at Calle 49 898, Partido de La Plata, 1900 La Plata, Argentina
Loading map