Villa del Lago, Villa Carlos Paz, Pedanía San Roque, Argentina
$900.000 / month
ALQUILER ANUAL SIN MUEBLESDISPONIBLE A PARTIR DEL 15/08/26 VALOR POR MES $ ( ajuste trimestral x IPC)+ GASTOS ( expensas $ ) y luz Departamento tres ambientes en el primer piso con balcon, con cochera semi cubierta, ubicado en el Complejo Villa de Lago en primer piso con lindisima vista al lago. SE ALQUILA SIN MUEBLES El departamento cuenta con living y comedor, muy luminoso. balcón corrido con parrilla. Cocina integrada con muebles bajo mesada y alacenas artefacto de cocina y horno todo electrico, conexión de lavarropas , 2 dormitorios, uno con vestidor y el otro con placard, Tiene una cochera semicubierta., Ventanas de PVC con doble vidrio, pisos de porcelanato, calefaccion por aire frio calor .VILLA DEL LAGO es un complejo de departamentos con muy buen acceso desde panamericana, rodeado de centros comerciales. Cuenta con un SUM vidriado con vista al lago, ascensores, pileta, solárium, y laundry. Condiciones de contratacion: garantia propietaria o seguro de caución , deposito de garantia U$1000, honorarios inmobiliarios 7% Expensas incluyen impuesto municipal y agua caliente CMPSI 6021/CUCICBA 6999 MARIANA LAMBORIZIO
ALQUILER ANUAL SIN MUEBLESDISPONIBLE A PARTIR DEL 15/08/26 VALOR POR MES $ ( ajuste trimestral x IPC)+ GASTOS ( expensas $ ) y luz Departamento tres ambientes en el primer piso con balcon, con cochera semi cubierta, ubicado en el Complejo Villa de Lago en primer piso con lindisima vista al lago. SE ALQUILA SIN MUEBLES El departamento cuenta con living y comedor, muy luminoso. balcón corrido con parrilla. Cocina integrada con muebles bajo mesada y alacenas artefacto de cocina y horno todo electrico, conexión de lavarropas , 2 dormitorios, uno con vestidor y el otro con placard, Tiene una cochera semicubierta., Ventanas de PVC con doble vidrio, pisos de porcelanato, calefaccion por aire frio calor .VILLA DEL LAGO es un complejo de departamentos con muy buen acceso desde panamericana, rodeado de centros comerciales.
Cuenta con un SUM vidriado con vista al lago, ascensores, pileta, solárium, y laundry. Condiciones de contratacion: garantia propietaria o seguro de caución , deposito de garantia U$1000, honorarios inmobiliarios 7% Expensas incluyen impuesto municipal y agua caliente CMPSI 6021/CUCICBA 6999 MARIANA LAMBORIZIO
Property type
apartment
Rooms
3
Size
78 m²
Price
$900.000
Price per m²
$11538
The listing is located at Villa del Lago, Villa Carlos Paz, Pedanía San Roque, Argentina
Loading map