Tifossi, Avenida 9 de Julio 7, Departamento Punilla, Villa Carlos Paz, Argentina
$470.000 / month
ALQUILER DEPARTAMENTO EN CARLOS PAZ Departamento ubicado sobre Av San Martin, en pleno centro de la ciudad, con excelente acceso y cercania a zona comercial. CARACTERISTICAS: 1 dormitorio Cocina comedor 1 baño Living comedor ESPACIOS: Asador Lavadero UBICACION: Centro de Carlos Paz, sobre Av San Martin. Consultanos para mas informacion o coordinar visita. Comercializa MP CPI-6013
ALQUILER DEPARTAMENTO EN CARLOS PAZ Departamento ubicado sobre Av San Martin, en pleno centro de la ciudad, con excelente acceso y cercania a zona comercial. CARACTERISTICAS: 1 dormitorio Cocina comedor 1 baño Living comedor ESPACIOS: Asador Lavadero UBICACION: Centro de Carlos Paz, sobre Av San Martin.
Consultanos para mas informacion o coordinar visita. Comercializa MP CPI-6013
Property type
apartment
Rooms
1
Size
140 m²
Price
$470.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Central area
Yes
Price per m²
$3357
The listing is located at Tifossi, Avenida 9 de Julio 7, Departamento Punilla, Villa Carlos Paz, Argentina
Loading map