Listed 3 days ago
Caseros 521 (N), Concepción, J5400 ERK San Juan, Argentina
$400.000 / month
Alquilo hermoso departamento de 1 dormitorio amplio amoblado con cochera, no paga expensas, impecable, a estrenar. Cocina comedor, baño, lavadero, camaras de seguridad, etc. Para persona sola o una pareja sin niños y sin mascotas.
Alquilo hermoso departamento de 1 dormitorio amplio amoblado con cochera, no paga expensas, impecable, a estrenar. Cocina comedor, baño, lavadero, camaras de seguridad, etc.
Para persona sola o una pareja sin niños y sin mascotas.
Property type
apartment
Rooms
1
Size
53 m²
Price
$400.000
Price per m²
$7547
The listing is located at Caseros 521 (N), Concepción, J5400 ERK San Juan, Argentina
Loading map