unnamed road, Barrio La Carolina, Cordoba, Argentina
$140.000 / month
DPTO EN ALQUILER-LA ROSELLA VILLA TORRE UNO, DEPARTAMENTO 4 - Cocina integrada con barra tipo americana. Muebles bajo mesada, con espacio para lavarropas y lavavajillas - Estar comedor integrado - 1 dormitorio principal, en suite con vestidor - 1 dormitorio amplio -Baño completo con ducha - Calefacción por radiadores - Servicio de luz: medidor propio de EPEC -Gas natural ALQUILER: $ EXPENSAS: $40.000
Property type
apartment
Rooms
2
Size
60 m²
Price
$140.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$2333
The listing is located at unnamed road, Barrio La Carolina, Cordoba, Argentina
Loading map