Avenida 38 963, Partido de La Plata, 1900 La Plata, Argentina
$400.000 / month
Excelente monoambiente en alquiler, muy luminoso y ubicado a pocos metros de Av. 13. Dispone de un práctico recibidor, cocina integrada con barra desayunadora, muebles bajo mesada y conexión para lavarropas. Baño completo. Cuenta además con luminarias instaladas, aire acondicionado frío/calor y cortinas black out.
Excelente monoambiente en alquiler, muy luminoso y ubicado a pocos metros de Av. 13. Dispone de un práctico recibidor, cocina integrada con barra desayunadora, muebles bajo mesada y conexión para lavarropas.
Baño completo. Cuenta además con luminarias instaladas, aire acondicionado frío/calor y cortinas black out.
Property type
apartment
Rooms
1
Size
39 m²
Price
$400.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$10256
The listing is located at Avenida 38 963, Partido de La Plata, 1900 La Plata, Argentina
Loading map