Avenida Cabo de Hornos 3034, Villa Dolores, 3300 Posadas, Argentina
$120.000 / month
Departamento Monoambiente muy luminoso ubicado sobre Avenida Cabo de Hornos. Pequeño Balcón con cerramiento. Para una persona. Con estacionamiento. Transporte público constante hacia el centro de la ciuda
Departamento Monoambiente muy luminoso ubicado sobre Avenida Cabo de Hornos. Pequeño Balcón con cerramiento.
Para una persona. Con estacionamiento. Transporte público constante hacia el centro de la ciuda
Property type
apartment
Rooms
1
Size
23 m²
Price
$120.000
Price per m²
$5217
The listing is located at Avenida Cabo de Hornos 3034, Villa Dolores, 3300 Posadas, Argentina
Loading map