Listed today
Argentina
$2.500.000 / month
Dirección: ARTURIO ILLIA AL 1000 INMUEBEL COMPUESTO POR CASA DE VARIAS DEPENDENCIAS CON AMPLIO TERRENO FORESTADO
Property type
house
Rooms
1
Size
1197 m²
Price
$2.500.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$2089
The listing is located at Argentina
Loading map