Avenida Corrientes, Balvanera, C1045 AAO Buenos Aires, Argentina
$400.000 / month
Descripción AV. CORRIENTES 5810 2º 6 MONOAMBIENTE FRENTE BALCON - VILLA MONOAMBIENTE FRENTE BALCON COCINA INTEGRADA, BAÑO CON DUCHA. AIRE ACONDICIONADO, TODO ELECTRICO (termotanque eléctrico y anafe de 2 hornallas). NO TIENE GAS, PISOS DE PARQUET Y PLACARD. REQUISITOS: 1 MES ADELANTO (alquiler del mes en curso) + 1 MES DEPÓSITO (en dólares) Incremento trimestral IPC Caba. contrato a 2 años. 1 GARANTIA PROPIETARIA DE CAPITAL FEDERAL O DE PROVINCIA DE BUENOS AIRES CERCANA A LA GRAL PAZ O SEGURO DE CAUCION: FINAER , Aval Total, PREMIUM O RESPALDAR, también se acepta Woranz la versión Premium NO SE ACEPTAN GARANTIAS BANCARIAS LA COMISIÓN INMOBILIARIA LA ABONA EL PROPIETARIO LEY 5859 CABA. 4.15% DEL TOTAL DEL CONTRATO. ABONA INQUILINO: ALQUILER, LUZ, AGIP, EXPENSAS ORDINARIAS. AYSA (LLEGA ACTUALMENTE POR EXPENSAS) ABONA PROPIETARIO: EXPENSAS EXTRAORDINARIAS. Hola, Para coordinar visitas al teléfono o whatsapp de Lunes a Viernes de 11/19hs y Sábados de 10/13hs. Saludos, Sandra B Mat 172 CPI
Descripción AV. CORRIENTES 5810 2º 6 MONOAMBIENTE FRENTE BALCON - VILLA MONOAMBIENTE FRENTE BALCON COCINA INTEGRADA, BAÑO CON DUCHA. AIRE ACONDICIONADO, TODO ELECTRICO (termotanque eléctrico y anafe de 2 hornallas). NO TIENE GAS, PISOS DE PARQUET Y PLACARD. REQUISITOS: 1 MES ADELANTO (alquiler del mes en curso) + 1 MES DEPÓSITO (en dólares) Incremento trimestral IPC Caba. contrato a 2 años. 1 GARANTIA PROPIETARIA DE CAPITAL FEDERAL O DE PROVINCIA DE BUENOS AIRES CERCANA A LA GRAL PAZ O SEGURO DE CAUCION: FINAER , Aval Total, PREMIUM O RESPALDAR, también se acepta Woranz la versión Premium NO SE ACEPTAN GARANTIAS BANCARIAS LA COMISIÓN INMOBILIARIA LA ABONA EL PROPIETARIO LEY 5859 CABA.
4.15% DEL TOTAL DEL CONTRATO. ABONA INQUILINO: ALQUILER, LUZ, AGIP, EXPENSAS ORDINARIAS. AYSA (LLEGA ACTUALMENTE POR EXPENSAS) ABONA PROPIETARIO: EXPENSAS EXTRAORDINARIAS. Hola, Para coordinar visitas al teléfono o whatsapp de Lunes a Viernes de 11/19hs y Sábados de 10/13hs. Saludos, Sandra B Mat 172 CPI
Property type
apartment
Rooms
1
Size
23 m²
Price
$400.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$17391
The listing is located at Avenida Corrientes, Balvanera, C1045 AAO Buenos Aires, Argentina
Loading map