Listed 3 days ago
Buenos Aires, Buenos Aires F.D., Argentina
$850.000 / month
Depto en alquiler COMODIDADES : DOS DORMITORIOS CON PLACARD, COCINA-ESTAR-COMEDOR, BAÑO, AMPLIO BALCÓN, COCHERA CUBIERTA Y BAULERA Consulte al o Sucursal Ranelagh
Property type
apartment
Rooms
2
Size
2646 m²
Price
$850.000
Price per m²
$321
The listing is located at Buenos Aires, Buenos Aires F.D., Argentina
Loading map