unnamed road, Partido de Tigre, 1670 Nordelta, Argentina
$12.500 / month
EXCELENTE CASA AL AGUA! **ALQUILER TEMPORAL ***** DEL 20 DICIEMBRE 2022 AL 31 ENERO 2023 Espectacular casa sobre el lago en ALISOS..!!!! Pb: Living comedor con chimenea, cocina grande totalmente equipada ( muy buenas terminaciones) con comedor diario, toilette de recepcion, habitacion de huspedes con baño completo, dependencia de servicio con baño y lavadero. Pa: Dos dormitorios amplios en suite con placares grandes, sala de TV, suite principal con vestidor y baño con iacuzzi. Galeria con parrilla, pileta con borde sin fin climatizada, jardin con grama y riego por aspercion. La casa cuenta con terminaciones de exelente categoria.
EXCELENTE CASA AL AGUA! **ALQUILER TEMPORAL ***** DEL 20 DICIEMBRE 2022 AL 31 ENERO 2023 Espectacular casa sobre el lago en ALISOS..!!!! Pb: Living comedor con chimenea, cocina grande totalmente equipada ( muy buenas terminaciones) con comedor diario, toilette de recepcion, habitacion de huspedes con baño completo, dependencia de servicio con baño y lavadero.
Pa: Dos dormitorios amplios en suite con placares grandes, sala de TV, suite principal con vestidor y baño con iacuzzi. Galeria con parrilla, pileta con borde sin fin climatizada, jardin con grama y riego por aspercion. La casa cuenta con terminaciones de exelente categoria.
Property type
house
Rooms
4
Size
94 m²
Price
$12.500
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Pool
Yes
Price per m²
$133
The listing is located at unnamed road, Partido de Tigre, 1670 Nordelta, Argentina
Loading map