Listed 6 days ago
Calle 454, Partido de La Plata, City Bell, Argentina
$1.200.000 / month
ALQUILER CASA desarrollada en una planta sobre lote de 237m2 ubicada en una de las zonas mas lindas de City Bell sobre calle 454 e/ 28 bis y 29. La misma cuenta con: - Cocina completa con barra/mesada, muebles de bajo y sobre mesada - 2 Habitaciones con pisos flotantes y placares empotrados muy amplios. - 1 Baño completo - Escritorio - Parque con parrilla y lugar de guardado exterior. - Garaje descubierto con porton corredizo. - Alarma y calefacción con estufas tiro balanceado. Excelente zona de City Bell sobre ex calle Tacuari. Contrato por 24 meses - Ajustes trimestrales por IPC.
ALQUILER CASA desarrollada en una planta sobre lote de 237m2 ubicada en una de las zonas mas lindas de City Bell sobre calle 454 e/ 28 bis y 29. La misma cuenta con: - Cocina completa con barra/mesada, muebles de bajo y sobre mesada - 2 Habitaciones con pisos flotantes y placares empotrados muy amplios.
- 1 Baño completo - Escritorio - Parque con parrilla y lugar de guardado exterior. - Garaje descubierto con porton corredizo. - Alarma y calefacción con estufas tiro balanceado. Excelente zona de City Bell sobre ex calle Tacuari. Contrato por 24 meses - Ajustes trimestrales por IPC.
Property type
house
Rooms
2
Size
512 m²
Price
$1.200.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$2344
The listing is located at Calle 454, Partido de La Plata, City Bell, Argentina
Loading map