Vicente López 2600, Partido de Morón, B1708 FEU Morón, Argentina
$300.000 / month
CODIGO: - 000326 ubicado en: VICENTE LOPEZ al 2600 - Publicado por: GUSTAVO TINEO CONSULTORA INMOBILIARIA. Casa en Alquiler en Morón, Morón, Buenos Aires. El precio es de ARS 300000 null. Servicios en la Casa: . El Casa cuenta con: 6 Habitaciones. 2 Baños. Publicado a través de Mapaprop
CODIGO: - 000326 ubicado en: VICENTE LOPEZ al 2600 - Publicado por: GUSTAVO TINEO CONSULTORA INMOBILIARIA. Casa en Alquiler en Morón, Morón, Buenos Aires.
El precio es de ARS 300000 null. Servicios en la Casa: . El Casa cuenta con: 6 Habitaciones. 2 Baños. Publicado a través de Mapaprop
Property type
house
Rooms
6
Size
31 m²
Price
$300.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$9677
The listing is located at Vicente López 2600, Partido de Morón, B1708 FEU Morón, Argentina
Loading map