Listed today
Felipe de Arana 1035, Partido de La Matanza, 1704 Ramos Mejía, Argentina
$580.000 / month
CODIGO: 8313-F-Arana-1055-3amb ubicado en: Felipe de Arana 1055 - Publicado por: MB PROP NEGOCIOS INMOBILIARIOS. Duplex en Alquiler en Ramos Mejía, La Matanza, Buenos Aires. El precio es de ARS 580000 null. Servicios en el Duplex: . El Duplex cuenta con: Publicado a través de Mapaprop
CODIGO: 8313-F-Arana-1055-3amb ubicado en: Felipe de Arana 1055 - Publicado por: MB PROP NEGOCIOS INMOBILIARIOS. Duplex en Alquiler en Ramos Mejía, La Matanza, Buenos Aires.
El precio es de ARS 580000 null. Servicios en el Duplex: . El Duplex cuenta con: Publicado a través de Mapaprop
Property type
house
Rooms
1
Size
62 m²
Price
$580.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$9355
The listing is located at Felipe de Arana 1035, Partido de La Matanza, 1704 Ramos Mejía, Argentina
Loading map