Listed today
Argentina
$430.000 / month
Dirección: HOWARD 1525 Casa con dos dormitorios, living/comedor y cocina. Máximo cuatro personas. No se permiten mascotas.
Dirección: HOWARD 1525 Casa con dos dormitorios, living/comedor y cocina.
Máximo cuatro personas. No se permiten mascotas.
Property type
house
Rooms
2
Size
206 m²
Price
$430.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$2087
The listing is located at Argentina
Loading map