Argentina
$1.100.000 / month
¡Bienvenidos a tu nuevo hogar en Posadas! Este moderno departamento en alquiler está ubicado a solo metros de la costanera, en un entorno residencial tranquilo, ideal para quienes valoran la paz sin alejarse del bullicio del centro, a pocas cuadras. Con solo 3 años de antigüedad, esta propiedad presenta un diseño contemporáneo con aires acondicionados en todos sus ambientes, asegurando confort durante todo el año. Disfrutá de la comodidad de 2 amplias habitaciones, un baño completo y un balcón perfecto para tus momentos de relax. La cocina está completamente equipada para que puedas explorar tu pasión culinaria. Además, el edificio cuenta con un ascensor para tu comodidad diaria. Servicios como agua corriente, electricidad, internet, pavimento, teléfono y cable están incluidos, asegurando que no te falte nada. ¡Y si sos amante de las mascotas, no te preocupes, este departamento es apto para ellas! Ideal para jóvenes profesionales o familias que buscan calidad de vida en una ubicación estratégica. ¡No te pierdas esta oportunidad!
¡Bienvenidos a tu nuevo hogar en Posadas! Este moderno departamento en alquiler está ubicado a solo metros de la costanera, en un entorno residencial tranquilo, ideal para quienes valoran la paz sin alejarse del bullicio del centro, a pocas cuadras. Con solo 3 años de antigüedad, esta propiedad presenta un diseño contemporáneo con aires acondicionados en todos sus ambientes, asegurando confort durante todo el año. Disfrutá de la comodidad de 2 amplias habitaciones, un baño completo y un balcón perfecto para tus momentos de relax.
La cocina está completamente equipada para que puedas explorar tu pasión culinaria. Además, el edificio cuenta con un ascensor para tu comodidad diaria. Servicios como agua corriente, electricidad, internet, pavimento, teléfono y cable están incluidos, asegurando que no te falte nada. ¡Y si sos amante de las mascotas, no te preocupes, este departamento es apto para ellas! Ideal para jóvenes profesionales o familias que buscan calidad de vida en una ubicación estratégica. ¡No te pierdas esta oportunidad!
Property type
apartment
Rooms
2
Size
433 m²
Price
$1.100.000
Price per m²
$2540
The listing is located at Argentina
Loading map