Calle 153 1382, Partido de Berazategui, B1880 BFS Berazategui, Argentina
$400.000 / month
COMPLEJO DE DEPARTAMENTOS BERAZATEGUI CENTRO En primer Piso acceso por escalera DOS MONOAMBIENTE: Cocina - Comedor, lavadero y baño. $ DOS DEPARTAMENTOS DE DOS AMBIENTES: Cocina- Comedor, un dormitorio, lavadero y baño. $ ALQUILADOS Todo eléctrico No acepta mascota.
COMPLEJO DE DEPARTAMENTOS BERAZATEGUI CENTRO En primer Piso acceso por escalera DOS MONOAMBIENTE: Cocina - Comedor, lavadero y baño. $ DOS DEPARTAMENTOS DE DOS AMBIENTES: Cocina- Comedor, un dormitorio, lavadero y baño.
$ ALQUILADOS Todo eléctrico No acepta mascota.
Property type
apartment
Rooms
1
Size
58 m²
Price
$400.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$6897
The listing is located at Calle 153 1382, Partido de Berazategui, B1880 BFS Berazategui, Argentina
Loading map