Monolito Fundacional de la Ciudad de Neuquén, Bicisenda Central, Área Centro Este, Neuquén, Argentina
$7.000.000 / month
Property type
apartment
Rooms
4
Size
250 m²
Price
$7.000.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$28000
The listing is located at Monolito Fundacional de la Ciudad de Neuquén, Bicisenda Central, Área Centro Este, Neuquén, Argentina
Loading map