643 - Avenida del Libertador General José de San Martín 4277, Partido de Tres de Febrero, 1720 Caseros, Argentina
$390.000 / month
Alquiler de Departamento 2 AMBIENTES en Caseros, Tres de Febrero EXCELENTE DEPARTAMENTO DE 2 AMBIENTES EN PLANTA ALTA CONTRAFRENTE CON PEQUEÑO PATIO CON LAVADERO, COCINA AMPLIA CON EL LIVING COMEDOR INTEGRADO, DORMITORIO CON PLACARD, BAÑO INSTALADO.MUY LUMINOSO Y VENTILADO.MUY BUENA UBICACION SOBRE AV SAN MARTIN Y DOS CUADRAS DE AV ALVEARVARIAS LINEAS DE TRANSPORTE Las medidas, superficies y montos de expensas consignadas en la presente descripción son aproximadas, a solo título orientativo y no son vinculantes. Las medidas y superficies reales surgen del Título respectivo, y el monto de expensas real, del recibo emitido por la Administracion del Consorcio de Copropietarios que rige el inmueble
Alquiler de Departamento 2 AMBIENTES en Caseros, Tres de Febrero EXCELENTE DEPARTAMENTO DE 2 AMBIENTES EN PLANTA ALTA CONTRAFRENTE CON PEQUEÑO PATIO CON LAVADERO, COCINA AMPLIA CON EL LIVING COMEDOR INTEGRADO, DORMITORIO CON PLACARD, BAÑO INSTALADO.MUY LUMINOSO Y VENTILADO.MUY BUENA UBICACION SOBRE AV SAN MARTIN Y DOS CUADRAS DE AV ALVEARVARIAS LINEAS DE TRANSPORTE Las medidas, superficies y montos de expensas consignadas en la presente descripción son aproximadas, a solo título orientativo y no son vinculantes.
Las medidas y superficies reales surgen del Título respectivo, y el monto de expensas real, del recibo emitido por la Administracion del Consorcio de Copropietarios que rige el inmueble
Property type
apartment
Rooms
2
Size
37 m²
Price
$390.000
Price per m²
$10541
The listing is located at 643 - Avenida del Libertador General José de San Martín 4277, Partido de Tres de Febrero, 1720 Caseros, Argentina
Loading map