Bouchard 2206, Villa Amaducci, B8001 GWY Bahía Blanca, Argentina
$420.000 / month
La propiedad cuenta con cocina separada y baño completo. El contrato es por 2 años, con aumento trimestral. Los requisitos son: inquilino y dos garantes con recibo de sueldo con antigüedad de 2 años y un seguro contra incendio a cargo del inquilino. Valor del alquiler: $ Por mas consultas comunicarse al . CAMPAGNA PROPIEDADES.
La propiedad cuenta con cocina separada y baño completo. El contrato es por 2 años, con aumento trimestral. Los requisitos son: inquilino y dos garantes con recibo de sueldo con antigüedad de 2 años y un seguro contra incendio a cargo del inquilino.
Valor del alquiler: $ Por mas consultas comunicarse al . CAMPAGNA PROPIEDADES.
Property type
apartment
Rooms
1
Size
39 m²
Price
$420.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$10769
The listing is located at Bouchard 2206, Villa Amaducci, B8001 GWY Bahía Blanca, Argentina
Loading map