Los Chicos, Avenida Juan Bautista Alberdi, Flores, C1406 GSQ Buenos Aires, Argentina
$790.000 / month
Alquiler 2 ambientes de categoría en Flores.Sobre Av. Juan Bautista Alberdi 2700, a 3 cuadras de subte A, cuenta con amplio living con pisos de parquet y balcón al frente, toilette y baño principal en suite, dormitorio con placard, cocina comedor con espacio para mesa e instalaciones para lavarropas. Edificio con Pileta, solarium, parrilla, SUM y seguridad privada por las noches. Super amplio y luminoso. Requisitos: Contrato por 24 meses alquiler inicial $ reajuste trimestral por IPC. No se admiten mascotas. Máximo 2 personas. Ingresos demostrables y garantía en capital o seguro finaer. Erranti Propiedades. Corredor responsable Juan Paulo Erranti Mat, CUCICBA 4486. Corredor Responsable Juan Paulo Erranti – CUCICBA Matrícula 4486
Alquiler 2 ambientes de categoría en Flores.Sobre Av. Juan Bautista Alberdi 2700, a 3 cuadras de subte A, cuenta con amplio living con pisos de parquet y balcón al frente, toilette y baño principal en suite, dormitorio con placard, cocina comedor con espacio para mesa e instalaciones para lavarropas. Edificio con Pileta, solarium, parrilla, SUM y seguridad privada por las noches.
Super amplio y luminoso. Requisitos: Contrato por 24 meses alquiler inicial $ reajuste trimestral por IPC. No se admiten mascotas. Máximo 2 personas. Ingresos demostrables y garantía en capital o seguro finaer. Erranti Propiedades. Corredor responsable Juan Paulo Erranti Mat, CUCICBA 4486. Corredor Responsable Juan Paulo Erranti – CUCICBA Matrícula 4486
Property type
apartment
Rooms
1
Size
51 m²
Price
$790.000
Price per m²
$15490
The listing is located at Los Chicos, Avenida Juan Bautista Alberdi, Flores, C1406 GSQ Buenos Aires, Argentina
Loading map