Rincón 341, La Falda, B8001 CWL Bahía Blanca, Argentina
$550.000 / month
Departamento de un dormitorio en alquiler. Vista al contrafrente, muy luminoso, en excelente estado. Cocina separada con iluminación natural, con mesada, bajo mesada, horno y extractor de aire. Espacio para heladera y lavarropas. Dormitorio con amplio placard. Baño completo con bañera, vanitory y placard. Calefacción a gas natural tanto en el living comedor como en el dormitorio. Ubicado en Nicaragua 1545, tercer piso por escalera. Disponible a partir de junio.
Departamento de un dormitorio en alquiler. Vista al contrafrente, muy luminoso, en excelente estado. Cocina separada con iluminación natural, con mesada, bajo mesada, horno y extractor de aire. Espacio para heladera y lavarropas. Dormitorio con amplio placard.
Baño completo con bañera, vanitory y placard. Calefacción a gas natural tanto en el living comedor como en el dormitorio. Ubicado en Nicaragua 1545, tercer piso por escalera. Disponible a partir de junio.
Property type
apartment
Rooms
1
Size
51 m²
Price
$550.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$10784
The listing is located at Rincón 341, La Falda, B8001 CWL Bahía Blanca, Argentina
Loading map