Marcos Sastre, María Rosa Mística, 1663 San Miguel, Argentina
$360.000 / month
Descripción AlQUILER DEPARTAMENTO 2 AMBIENTES SAN MIGUEL Dirección: Marcos Sastre 299, San Miguel. Alquiler $ Departamento en complejo. Cuenta con living comedor Dormitorio Baño. Pequeño patio Persona sola o pareja. No permite mascotas. Requisitos: – Alquiler $ – Contrato por 2 años, ajuste trimestral IPC. – Demostración de ingresos de la persona que alquila. – Dos garantes con recibo de sueldo, o bien podes presentar garantía propietaria o seguro de caución. Detalle de ingreso: Alquiler adelantado + Depósito + Gastos de escribanía e informes + Honorarios. Total a la firma $ .- No dejes pasar esta oportunidad! ¡ Whatsapp Estamos en Serrano 560, Muñiz. r
Descripción AlQUILER DEPARTAMENTO 2 AMBIENTES SAN MIGUEL Dirección: Marcos Sastre 299, San Miguel. Alquiler $ Departamento en complejo. Cuenta con living comedor Dormitorio Baño. Pequeño patio Persona sola o pareja. No permite mascotas. Requisitos: – Alquiler $ – Contrato por 2 años, ajuste trimestral IPC. – Demostración de ingresos de la persona que alquila.
– Dos garantes con recibo de sueldo, o bien podes presentar garantía propietaria o seguro de caución. Detalle de ingreso: Alquiler adelantado + Depósito + Gastos de escribanía e informes + Honorarios. Total a la firma $ .- No dejes pasar esta oportunidad! ¡ Whatsapp Estamos en Serrano 560, Muñiz. r
Property type
apartment
Rooms
1
Size
37 m²
Price
$360.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
With patio
Yes
Price per m²
$9730
The listing is located at Marcos Sastre, María Rosa Mística, 1663 San Miguel, Argentina
Loading map