Calle 61 823, Partido de La Plata, 1900 La Plata, Argentina
$650.000 / month
Descripción Departamento 3 ambientes, sexto piso contrafrente. Cuenta con living comedor con tiro balanceado, cocina separada con extractor y muebles bajo y sobre mesada, lavadero con espacio para lavarropas, baño competo y dos dormitorios (uno de ellos cuenta con placard y split frio/calor). Piso flotante en estar y dormitorio principal. Expensas aproximadas $76.000, ABSA $15.630. MODALIDAD CONTRACTUAL: Contrato de 2 años con ajuste cuatrimestral por ICL La información gráfica y escrita contenida en el presente aviso es meramente a título estimativo y no forma parte de ningún tipo de documentación contractual. Las medidas y superficies definitivas surgirán del título de propiedad del inmueble referido.
Descripción Departamento 3 ambientes, sexto piso contrafrente. Cuenta con living comedor con tiro balanceado, cocina separada con extractor y muebles bajo y sobre mesada, lavadero con espacio para lavarropas, baño competo y dos dormitorios (uno de ellos cuenta con placard y split frio/calor). Piso flotante en estar y dormitorio principal. Expensas aproximadas $76.000, ABSA $15.630.
MODALIDAD CONTRACTUAL: Contrato de 2 años con ajuste cuatrimestral por ICL La información gráfica y escrita contenida en el presente aviso es meramente a título estimativo y no forma parte de ningún tipo de documentación contractual. Las medidas y superficies definitivas surgirán del título de propiedad del inmueble referido.
Property type
apartment
Rooms
2
Size
99 m²
Price
$650.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$6566
The listing is located at Calle 61 823, Partido de La Plata, 1900 La Plata, Argentina
Loading map