Listed today
Grupo Scout Julio Verne, Calle 12, Microcentro, B1900 AQJ La Plata, Argentina
$600.000 / month
Descripción Departamento de 1 dormitorio en segundo piso por escalera. Cuenta con living comedor con balcon al frente, cocina sectorizada, baño completo y dormitorio con placard. Expensas aproximadas $50.000 con ABSA incluido. CONTRATO POR 2 AÑOS CON AJUSTE TRIMESTRAL POR ICL. La información gráfica y escrita contenida en el presente aviso es meramente a título estimativo y no forma parte de ningún tipo de documentación contractual. Las medidas y superficies definitivas surgirán del título de propiedad del inmueble referido.
Descripción Departamento de 1 dormitorio en segundo piso por escalera. Cuenta con living comedor con balcon al frente, cocina sectorizada, baño completo y dormitorio con placard. Expensas aproximadas $50.000 con ABSA incluido. CONTRATO POR 2 AÑOS CON AJUSTE TRIMESTRAL POR ICL.
La información gráfica y escrita contenida en el presente aviso es meramente a título estimativo y no forma parte de ningún tipo de documentación contractual. Las medidas y superficies definitivas surgirán del título de propiedad del inmueble referido.
Property type
apartment
Rooms
1
Size
91 m²
Price
$600.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$6593
The listing is located at Grupo Scout Julio Verne, Calle 12, Microcentro, B1900 AQJ La Plata, Argentina
Loading map