Calle 133 3369, Centro de Integración Territorial Villa Cabello, 3300 Posadas, Argentina
$750.000 / month
DEPARTAMENTO EN ALQUILER SEMIAMOBLADO - AV. CENTENARIO Y MONSEÑOR DE ANDREA 1° PISO, ACCESO POR ESCALERAS 3 DORMITORIOS 1 BAÑO COMPLETO LIVING COMEDOR INTEGRADO COCINA SEPARADA COCHERA DISPONIBLE (AUTO Y MOTO) MEDIDAS: SUPERFICIE TOTAL (70m2 APROX.) ¡Comunicate con nosotros y dejanos tu WhatsApp! Te acompañamos en el proceso para brindarte asesoría de calidad. - MAS INFORMACIÓN EN INMOBILIARIA FENIX () Facebook: Fenix Inmobiliaria. Instagram: nmobiliaria - (CORREDOR INMOBILIARIO MATRICULA PROFESIONAL N° 134 LIC. GRISEL BARRANGUET).
DEPARTAMENTO EN ALQUILER SEMIAMOBLADO - AV. CENTENARIO Y MONSEÑOR DE ANDREA 1° PISO, ACCESO POR ESCALERAS 3 DORMITORIOS 1 BAÑO COMPLETO LIVING COMEDOR INTEGRADO COCINA SEPARADA COCHERA DISPONIBLE (AUTO Y MOTO) MEDIDAS: SUPERFICIE TOTAL (70m2 APROX.) ¡Comunicate con nosotros y dejanos tu WhatsApp! Te acompañamos en el proceso para brindarte asesoría de calidad.
- MAS INFORMACIÓN EN INMOBILIARIA FENIX () Facebook: Fenix Inmobiliaria. Instagram: nmobiliaria - (CORREDOR INMOBILIARIO MATRICULA PROFESIONAL N° 134 LIC. GRISEL BARRANGUET).
Property type
apartment
Rooms
3
Size
70 m²
Price
$750.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Garage
Yes
Price per m²
$10714
The listing is located at Calle 133 3369, Centro de Integración Territorial Villa Cabello, 3300 Posadas, Argentina
Loading map