Listed yesterday
Calle 467, Partido de La Plata, B1896 EQG City Bell, Argentina
$1.600.000 / month
Duplex en alquiler . Complejo 467 entre 21 y Cno. Gral. Belgrano City Bell. SUM y Pileta- Dos dormitorios. Ubicado en 467 entre 21 y Camino General Belgrano, en complejo cerrado. Cuenta con SUM y pileta. Al ingreso por portón automatizado, nos encontramos con este hemoso duplex, que se encuentra en excelente estado. Cuenta con cochera descubierta, patio paquizado y deck. Parrilla, pileta, armario metálico. En planta baja cocina con barra y living comedor. Living con doble altura, ventanales y aberturas DVH. En planta alta, se encuentran dos dormitorios con placares completos, interiores y puertas corredizas. Baño completo. Ventilación cruzada. Toillet en plata baja. Aberturas DVH Aires acondicionados en los dormitorios y living comedor. Puerta de ingreso con cerradura digital. Alarma. Portón ingreso al complejo automatizado. Cuenta con SUM : quincho completo. Pileta y solarium. Cuenta con PLacares completos, cortinas black out y género. Expensas $ aprox- incluye Absa y Edelap.
Duplex en alquiler . Complejo 467 entre 21 y Cno. Gral. Belgrano City Bell. SUM y Pileta- Dos dormitorios. Ubicado en 467 entre 21 y Camino General Belgrano, en complejo cerrado. Cuenta con SUM y pileta. Al ingreso por portón automatizado, nos encontramos con este hemoso duplex, que se encuentra en excelente estado. Cuenta con cochera descubierta, patio paquizado y deck. Parrilla, pileta, armario metálico. En planta baja cocina con barra y living comedor. Living con doble altura, ventanales y aberturas DVH.
En planta alta, se encuentran dos dormitorios con placares completos, interiores y puertas corredizas. Baño completo. Ventilación cruzada. Toillet en plata baja. Aberturas DVH Aires acondicionados en los dormitorios y living comedor. Puerta de ingreso con cerradura digital. Alarma. Portón ingreso al complejo automatizado. Cuenta con SUM : quincho completo. Pileta y solarium. Cuenta con PLacares completos, cortinas black out y género. Expensas $ aprox- incluye Absa y Edelap.
Property type
house
Rooms
2
Size
116 m²
Price
$1.600.000
Price per m²
$13793
The listing is located at Calle 467, Partido de La Plata, B1896 EQG City Bell, Argentina
Loading map