unnamed road, Partido de Moreno, 0237 Moreno, Argentina
$600.000 / month
Dúplex en alquiler en Umbrales de la Merced - Unidad Tipología B Viví en un entorno tranquilo, rodeado de naturaleza y con todas las comodidades. Características de la unidad: - 2 dormitorios - Cocina integrada - Living comedor amplio - Baño completo + toilette en planta baja -Fondo libre -Espacio para dos autos -2 aires acondicionados -Galpón amplio espacio de guardado Amenities y características del barrio -Seguridad 24 horas -Piscina -Sum totalmente equipado -Áreas verdes y espacios recreativos Dirección: Gervasio Mendez MHO Valor de Alquiler: $ + expensas Ubicado en un barrio consolidado, con acceso rápido a servicios y avenidas principales de la localidad. ¡Consultanos para mas información y agendá tu visita! Las fotos y descripciones son orientativas y carecen de carácter contractual. La información publicada es referencial y podrá ser modificada sin previo aviso, no implicando compromiso ni oferta vinculante. TASAMOS TU PROPIEDAD EN EL DÍA Contamos con un equipo de expertos altamente especializados en tasaciones , capaces de determinar el valor real de las propiedades utilizando los criterios más precisos y adecuados. Nos comprometemos a respetar y proteger el patrimonio de nuestros clientes, quienes confían plenamente en la calidad y profesionalismo de nuestros servicios. MÓNICA PARODI PROPIEDADES MAT.350 M - GR
Dúplex en alquiler en Umbrales de la Merced - Unidad Tipología B Viví en un entorno tranquilo, rodeado de naturaleza y con todas las comodidades. Características de la unidad: - 2 dormitorios - Cocina integrada - Living comedor amplio - Baño completo + toilette en planta baja -Fondo libre -Espacio para dos autos -2 aires acondicionados -Galpón amplio espacio de guardado Amenities y características del barrio -Seguridad 24 horas -Piscina -Sum totalmente equipado -Áreas verdes y espacios recreativos Dirección: Gervasio Mendez MHO Valor de Alquiler: $ + expensas Ubicado en un barrio consolidado, con acceso rápido a servicios y avenidas principales de la localidad. ¡Consultanos para mas información y agendá tu visita! Las fotos y descripciones son orientativas y carecen de carácter contractual.
La información publicada es referencial y podrá ser modificada sin previo aviso, no implicando compromiso ni oferta vinculante. TASAMOS TU PROPIEDAD EN EL DÍA Contamos con un equipo de expertos altamente especializados en tasaciones , capaces de determinar el valor real de las propiedades utilizando los criterios más precisos y adecuados. Nos comprometemos a respetar y proteger el patrimonio de nuestros clientes, quienes confían plenamente en la calidad y profesionalismo de nuestros servicios. MÓNICA PARODI PROPIEDADES MAT.350 M - GR
Property type
house
Rooms
2
Size
72 m²
Price
$600.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$8333
The listing is located at unnamed road, Partido de Moreno, 0237 Moreno, Argentina
Loading map