Listed today
Bartolomé Mitre 479, Centro, 2900 San Nicolás de los Arroyos, Argentina
$500.000 / month
Dirección: Mitre 481 Barrio: CENTRO Departamento de un dormitorio con cochera en alquiler. Departamento de un dormitorio, living comedor, cocina, baño, balcón al contra frente y cochera. - $ + tasas + expensas + seguro. - Contrato por 18 meses con ajustes trimestrales por ICL. -
Dirección: Mitre 481 Barrio: CENTRO Departamento de un dormitorio con cochera en alquiler. Departamento de un dormitorio, living comedor, cocina, baño, balcón al contra frente y cochera.
- $ + tasas + expensas + seguro. - Contrato por 18 meses con ajustes trimestrales por ICL. -
Property type
apartment
Rooms
1
Size
609 m²
Price
$500.000
Price per m²
$821
The listing is located at Bartolomé Mitre 479, Centro, 2900 San Nicolás de los Arroyos, Argentina
Loading map