Dardo Rocha, Departamento Capital, San Miguel de Tucumán, Argentina
$590.000 / month
EXCELENTE PROPIEDADVivienda unifamiliar de 90 m2 (aprox), cuenta con 3 habitaciones, cocina , living comedor, baño, lavadero, garage, galpón y patio con parrilla Contrato por 2 años( 24 meses).Condiciones: Mes de deposito, mes por adelantado, honorarios ley, sellado, informes de garantía.Requisitos: una garantía propietaria, y un recibo de sueldo ( mas de cuatro años de antigüedad)Valor de alquiler $NO DUDE EN CONTACTARNOS!!RUBEN LANZELLOTTA INMOBILIARIA Consultas Whatsapp
Property type
house
Rooms
1
Size
75 m²
Price
$590.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
With patio
Yes
Price per m²
$7867
The listing is located at Dardo Rocha, Departamento Capital, San Miguel de Tucumán, Argentina
Loading map