Listed 5 days ago
Martín Palero 82, Departamento Capital, 5500 Mendoza, Argentina
$1.700.000 / month
ZENOFF NEGOCIOS INM VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR OBILIARIOS MAT. VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR 1535 ALQUILA: COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR CASA EN EXC PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR ELENTE ZONA CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR , LA CUAL CONSTA DE: TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR LIVING COMEDO CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR R. COCINA. TRES D SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR ORMITORIOS CON PLAC COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR ARES. DOS BAÑOS CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR COMPLETOS. COCH CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR ERA. PATIO CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR CON CHURRASQUERA. TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR VALOR: $ 1.700. VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR 000 CATEGORIA. CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR TODOS LOS SE PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR RVICIOS. EX CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR CELENTE UB VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR ICACION - ENTORNO. TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR SE PERMIT CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR EN ANIMALES PEQU TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR EÑOS. PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR DAMIAN HUDSON N° 648 - CAPITAL - PROVINCIA DE MENDOZA
ZENOFF NEGOCIOS INM VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR OBILIARIOS MAT. VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR 1535 ALQUILA: COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR CASA EN EXC PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR ELENTE ZONA CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR , LA CUAL CONSTA DE: TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR LIVING COMEDO CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR R. COCINA. TRES D SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR ORMITORIOS CON PLAC COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR ARES. DOS BAÑOS CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR COMPLETOS. COCH CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR ERA. PATIO CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR CON CHURRASQUERA.
TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR VALOR: $ 1.700. VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR 000 CATEGORIA. CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR TODOS LOS SE PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR RVICIOS. EX CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR CELENTE UB VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR ICACION - ENTORNO. TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR SE PERMIT CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR EN ANIMALES PEQU TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR EÑOS. PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR DAMIAN HUDSON N° 648 - CAPITAL - PROVINCIA DE MENDOZA
Property type
house
Rooms
3
Size
440 m²
Price
$1.700.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
With patio
Yes
Price per m²
$3864
The listing is located at Martín Palero 82, Departamento Capital, 5500 Mendoza, Argentina
Loading map