Publicado hoy
25 de Mayo 192, Centro, 2900 San Nicolás de los Arroyos, Argentina
$530.000 / mes
Dirección: 25 de Mayo y España Departamento de 2 dormitorios, cocina, living comedor, baño completo y balcon Mas expensas y tasas municipales
Tipo de propiedad
departamento
Ambientes
2
Tamaño
646 m²
Precio
$530.000
Precio por m²
$820
El anuncio está en 25 de Mayo 192, Centro, 2900 San Nicolás de los Arroyos, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en San Nicolás de los Arroyos