Publicado hoy
Avenida Doctor Juan Bautista Alberdi 626, Centro, 2900 San Nicolás de los Arroyos, Argentina
$400.000 / mes
Dirección: ALBERDI 629 Barrio: CENTRO Departamento x escalera 1 dormitorio con cochera Al valor publicado de alquiler faltan sumarle las tasas municipales y expensas
Tipo de propiedad
departamento
Ambientes
1
Tamaño
487 m²
Precio
$400.000
Precio por m²
$821
El anuncio está en Avenida Doctor Juan Bautista Alberdi 626, Centro, 2900 San Nicolás de los Arroyos, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en San Nicolás de los Arroyos