Avenida José Ignacio de la Roza 1706 (O), Desamparados, J5402 DDR San Juan, Argentina
$420.000 / mes
Ccio. DEL ROSARIO 🚩 Departamento en alquiler ubicado en Avda. Ignacio de la Roza 1706 (Oeste). ✅ Segundo Piso «B» de la Torre Norte. Acceso por ascensor. ✅ Cocina comedor, con mueble de alacena, bajo mesada y artefactos (cocina, calefón, extractor y portero eléctrico). ✅ Baño ccompleto. ✅ Espacio destinado a lavarropas. ✅ 1 dormitorio con placard. No posee cochera. 🔺 EXPENSAS de $70.000 valor variable y servicios de luz, gas, agua y municipalidad a cargo del inquilino. Entorno: Excelente ubicación del consorcio respecto a la actividad comercial y recreativa, proximidad al Centro Cívico, a universidades y colegios.
Ccio. DEL ROSARIO 🚩 Departamento en alquiler ubicado en Avda. Ignacio de la Roza 1706 (Oeste). ✅ Segundo Piso «B» de la Torre Norte. Acceso por ascensor. ✅ Cocina comedor, con mueble de alacena, bajo mesada y artefactos (cocina, calefón, extractor y portero eléctrico). ✅ Baño ccompleto. ✅ Espacio destinado a lavarropas.
✅ 1 dormitorio con placard. No posee cochera. 🔺 EXPENSAS de $70.000 valor variable y servicios de luz, gas, agua y municipalidad a cargo del inquilino. Entorno: Excelente ubicación del consorcio respecto a la actividad comercial y recreativa, proximidad al Centro Cívico, a universidades y colegios.
Tipo de propiedad
departamento
Ambientes
1
Tamaño
547 m²
Precio
$420.000
Precio por m²
$768
El anuncio está en Avenida José Ignacio de la Roza 1706 (O), Desamparados, J5402 DDR San Juan, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en San Juan