Costa Atlántica, Parque Peña, B7600 ARH Mar del Plata, Argentina
$650.000 / mes
Impecable departamento de un ambiente y medio en zona Güemes Ubicado sobre calle Olavarría, casi Alberti, emplazado en un segundo piso a la calle, se encuentra este departamento de un ambiente y medio dividido. Al ingresar, espacio de living comedor. Cocina separada con ventilación natural, calefón nuevo. Baño completo con bañera. Dormitorio con división, con placard de buenas medidas. Salida a pequeño balcón a la calle. Cuenta con persianas en la ventana. Calefacción por calefactores, obra de gas realizada en el edificio y la propiedad. EL VALOR ES MÁS EXPENSAS (85.000). REQUISITOS: demostración de ingresos del inquilino + garante/s con recibo de sueldo
Impecable departamento de un ambiente y medio en zona Güemes Ubicado sobre calle Olavarría, casi Alberti, emplazado en un segundo piso a la calle, se encuentra este departamento de un ambiente y medio dividido. Al ingresar, espacio de living comedor. Cocina separada con ventilación natural, calefón nuevo. Baño completo con bañera.
Dormitorio con división, con placard de buenas medidas. Salida a pequeño balcón a la calle. Cuenta con persianas en la ventana. Calefacción por calefactores, obra de gas realizada en el edificio y la propiedad. EL VALOR ES MÁS EXPENSAS (85.000). REQUISITOS: demostración de ingresos del inquilino + garante/s con recibo de sueldo
Tipo de propiedad
departamento
Ambientes
1
Tamaño
164 m²
Precio
$650.000
Precio por m²
$3963
El anuncio está en Costa Atlántica, Parque Peña, B7600 ARH Mar del Plata, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en Mar del Plata